ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРИНИНГ
Марина Жен., 29 лет. Россия Владимир
Зарегистрированный пользователь
27.07.2011 16:38
Здравствуйте! подскажите пожалуйста расшифровку анализов: в 12 недель беременности концентрация РАРР-А (МоМ): 2,3 норма (0,5-2), Концентрация Free -ХГЧ (МоМ) 2.11. риск по РАРР-А: 1/1456, риск по ХГЧ: 1-450, Заключение: результат скрининга на синдром Дауна отрицательный (низкий), повышенная концентрация маркеров, следует ли мне обратиться к генетику? в 12 недель была угроза выкидыша, есть инфекция уреаплазма, герпес, мой гинеколог говорит такие анализы могли показать при угрозе, сейчас можно не беспокоиться. принимаю фолиевую кислоту, сорбифер, магний В6, СПАСИБО
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

