добрый день. моему братишке 25 лет у него синдром Дауна (обучаемая). он женат( у жены нет никаких паталогий) но досих пор детей нет . скажите пожалуста есть вероятность что у него будет потомство?
Здравствуйте, Надина! Обычно у мужчин с СД имеются проблемы сперматогенеза. Окончательный ответ может дать андролог после дополнительного обследования.
Здравствуйте. На это вопрос должен ответить андролог и нужна обязательно консультация генетика после наступления беременности.