ГИПОФИЗАРНЫЙ НАНИЗМ

№508349 Гипофизарный нанизм
Maria Жен., 20 лет. Сургут
Здравствуйте! Мой муж в возрасте 6-7 лет стал отставать в развитии (рост, вес). В 14 лет его физ. показатели были на уровне 7-милетнего ребенка. По всем картам стоит диагноз «Гипофизарный нанизм» Где-то лет в 16-17 он резко вырос, диагноз сняли, но и сейчас ему 26 лет, а выглядит лет на 18-20. Меня интересует вот что: у нас есть ребенок, мальчик. Он очень похож на мужа, и внешне и по характеру, они родились на одинаковом сроке и с одинаковым весом, и теперь я переживаю, не передалось ли сыну это заболевание?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Оценить ситуацию можно только на очной консультации.