ПОИСК ПО САЙТУ:
СКРИНИНГ 2-ГО ТРИМЕСТРА
Ольга Жен., 37 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
12.04.2012 12:43
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результаты скрининга 2-го триместра. Биохимия: эстриол свободный 0,48 нг/мл (скорр.МоМ 0,83), АФП 20,1 МЕ/мл (скорр.МоМ 0,73), ХГЧ 32160 мМЕ/мл (скорр.МоМ 1,13). Вес 70кг,плод 1. В 11-недельном УЗИ ТВП=1,2мм (скорр.МоМ 0,88), КТР 51мм. Биохим.риск + NT в срок 1:2315, Возрастной риск в срок 1:278 (в скрининге 1-го триместра он был 1:191, непонятно, сто случилось с моим возрастом, помолодела, что ли? )))),Трисомия 18+NT <1:10000, РИСК ДНТ ниже порога отсечки. Ваше мнение? Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

