УВЕЛИЧЕНИЕ ГЕТЕРОХРОМАТИНА У-ХРОМОСОМЫ

№587654 увеличение гетерохроматина У-хромосомы
ANNA-13 Жен., 50 лет. Украина Николаев
По результатам анализа на кариотип зятя выявлено дубликацию участка Q-12 У-хромосомы ( гетерохроматин). Какой % вероятности возникновения замершей беременности, самопроизвольного аборта, ВПР ?
Генетический анализ дочери - гомозигота генМТНFR 677 аллель, мутация гена F-2 протромбина, анализи на гомоцестеин и коуголограмма - в норме.
Какой % вероятности невынашивания?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я не занимаюсь вопросами репродукции.Обратитесь в центр планирования семьи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения