ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / консультация по результатам биохимического скрининга
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БИОХИМИЧЕСКОГО СКРИНИНГА
коробова галина Жен., 37 лет. россия инта республика коми
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2008 16:46
Мне 37 лет. В 20-недель сдала анализ АФП и ХГЧ.Риск у плода Синдрома Эдварса 1:10666,возрастной риск 1:214,риск у плода Синдрома Дауна 1:459.Объясните,что значат эти результаты?Мне рекомендуют инвазивное обследование по возрасту.Остальные результаты:AFP?HCGb,концентрация:51,25u/ml и 11,14ng/ml,медиана:55,51 и 8,26,МоМ:0,92 и 1,35,коррект.МоМ:0,94 и 1,28.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

