ПОКАЗАТЕЛЬ АФП ПРИ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННОМ СРОКЕ
№602577 Показатель АФП при неправильно поставленном сроке
Екатерина Жен., 29 лет. россия москва
23.07.2012 18:59
Добрый день.Мне 29лет. у меня срок по УЗИ 17 недель, но он не соответствует действительности, т.к. в те дни я забеременеть не могла, по простой причине, у меня месячные длятся 8 дней стабильно (как часы), а врач говорит что это мои домыслы и только. в 16 недель сдала кровь на АФП - 2,38 мом, ХГЧ 3679,87. Гинеколог без всяких разговоров направляет на консультацию к генетику, сказал родится урод. Первую девочку родила в 24 года без всяких проблем и консультаций. Я пересдала кровь в 17 недель и АФП снизилось до 2,2 мом. Подскажите с чем связано такое снижение и что делать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Показатели не снизились.
Время создания: 24 Июля 2012 15:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 21:28