ВРОЖДЕННОЕ НЕДОРАЗВИТИЕ ОБЕИХ КИСТЕЙ РУК

№622326 Врожденное недоразвитие обеих кистей рук
Марина Жен., 23 лет. Ижевск
Здравствуйте, у меня врожденное недоразвитие обеих кистей рук. Хотела бы узнать какова вероятность того что мои дети могут родиться с такими же руками? До этого в родстве ни у кого такого не было. брат и сестра здоровы, их дети тоже. Мой анализ на кариотип в норме. Генетик сказала, что если рассматривать пальчики как зачатки, то вероятность - 1%, а если левую руку как клешню - 50%. Ниже предоставляю рисунок снимка кистей.
http://s49.radikal.ru/i125/1209/48/4aac091191a6.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос должны решать ортопеды и врачи генетики на очной консультации, надо смотреть всего человека. Надо утоснить диагноз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени