ПЕРВИЧНЫЕ АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ АНЭМБРИОНИИ

№639631 первичные анализы после анэмбрионии
Леонова Надежда Жен., 32 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! мне 32года (с первой беременности имею ребенка 8лет от первого брака). абортов, выкидышей до планирования желанной беременности не было. Предохранялась: ВМС(5лет) и Линдинет-20 (2года), В апеле 2012 был самопроизв. выкидыш на раннем сроке, в июне зачатие - мазня как при угрозе - назначили дюфастон, на 5 неделяж плод не просматривался-сказали нужно подождать, а в августе на сроке в 10 недель - анэмбриония. По ИПП -обнаружен Биовар и Уреапл. у обоих партнеров.
Прошу подскажите какие генетич.анализы необходимо сдать для дальнейшей консультации генетика? на тромбофилию? кариотипирование? ...?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо исследовать кариотип супругов.