ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЕНЕТИКУ

№640469 задать вопрос генетику
елена Жен., 40 лет. россия острогожск
У меня ребёнок был болен Миопатией Дюшена.Как определить мутационный ген и кто носитель?Могут ли у нас с мужем здоровые дети? Куда обратиться и сдать анализы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Семья должна пойти на очную консультацию к врачу генетику, сдать кровь сначала ребенка.