46XY INV9 P11 Q13 ЧЕМ ГРОЗИТ

№666535 46xy inv9 p11 q13 чем грозит
дарья Жен., 21 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте, подскажите у меня было 4 беременности, все от мужа. первая закончилась выкидышем на сроке 4 недель (апрель 2010), вторая беременность родилась дочь(апрель2011), беременность и роды без осложнений, впр ДМПП вторичный назначена операция на лето 2014, третья беременость выкидыш на сроке 4 недели (октябрь 2011), четвертая беременность была прерванна на сроке 26 недель плод мужского пола соответствовал сроку гестации , причина МВПР ГЛОС и деформация легких. позже был проведен кариотип мой 46xx, мужа 46xy inv9 ( p11 q13 )чем грозит? является ли это причиной развития детей? и как нам родить здорового ребенка? стоит ли использовать эко?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно обратиться в центр планирования семьи и репродукции.