ЭЛЕКТРОФОРЕЗ НА РАННЕМ СРОКЕ
№689701 ЭЛЕКТРОФОРЕЗ НА РАННЕМ СРОКЕ
Ольга Жен., 28 лет. россия Владимир
20.04.2013 19:38
Добрый день! Пролечила антибиотиками воспаление придатков, после чего врач назначила электрофорез с лидазой на низ живота, сделала 10 раз его. Во время этого применяла свечи Теженан о молочницы, после курса электрофореза узнала что беременна. По узи вроде 6 недель. Страшновато, может ли электрофорез и свечи как-то повлиять на плод???

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Это не вызывает наследственные заболевания. Вопрос решают акушер гинеколог и терапевт.
Время создания: 22 Апреля 2013 10:55