ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Прием Де нола на маленьком сроке беременности
ПРИЕМ ДЕ НОЛА НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 36 лет. РФ Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
16.07.2013 09:03
Добрый день! У меня на ФГДС выявили гастрит и начинающуюся язву 12-п. кишки я начала принимать Де нол (принимала 1 день 3 таблетки и на следующий день 1 таблетку, всего приняла 4 таблетки Де нола) на следующий день узнала что беременна, срок около 3-4 недель. Может ли прием Де нола в таком количестве повлиять на нормальное развитие плода?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

