КАКОЙ РИСК ДЛЯ ПЛОДА ПРИ ПРИЕМЕ СЛЕДУЮЩИХ ЛЕКАРСТВ.

№730720 Какой риск для плода при приеме следующих лекарств.
Nataly Жен., 30 лет. Украина Одесса
Доброго времени суток!
На 2-3 неделе, не зная, что беременна употребляла следующие препараты:
1 день) укол диклаберл+1 пакетик нимесил
2 день) уколы диклоберл+ милдронат
3 день) укол алмирал + катадалон ретард 400 мг в сутки
4 день) укол алмирал + катадалон ретард 400 мг в сутки
5 день) укол алмирал + катадалон ретард 400 мг в сутки.
Ко всем вышеперечисленным препаратам противопоказания к беременности. каковы прогнозы? Сейчас 8 недель беременности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не вызывает наследственные заболевания. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Вопрос должны решать акушер гинеколог и терапевт.