ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТ АБОРТНОГО МАТЕРИАЛА
Марина Жен., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
19.11.2013 17:44
Было прерывание беременности по мед.показаниям. Результат генетического анализа абортного материала показал: 45Х(анеуплоидия). Подскажите, пожалуйста, что это значит, и по какой причине это возникло? Как определить, кто из нас с мужем виноват и виноваты ли мы вообще или просто случайность? Может ли это повториться в следующую беременность? Мы здоровые, инфекций нет,не наркоманы, не пьем.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

