срок 12-13недель,после узи поставили диагноз синдром патау у плода,генетики написали превание беременности, меня не принимают ни в одной больнице, что делать,как лучше поступить подскажите. они должны прервать мне беременность на этом сроке или уже поздно?
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Скорее всего вопрос о возможности
прерывания беременности по медицинским показаниям решают гинекологи. Выясните почему они Вам отказывают.