СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ
№785429 Синдром Арнольда Киари
Ирина Жен., 25 лет. Украина Горловка
16.05.2014 20:10
Добрый вечер.Мы с мужем поехали в центр генетики и перенатальной диагностики во втором триместре и у нашего малыша выявили страшный диагноз Арнольда Киари(голова в виде лимона и мозг в ввиде банана).Врач долго смотрел около 20 мин и практически не сразу сказали диагноз.Это уже 3 я беременность и 2 такой же самый диагноз как и в этот раз.Подскажите пожалуйста может ли этот диагноз повторяться и могут ли наши врачи ошибаться,если да то стоит ли нам съездит куда либо еще и сделать УЗИ? Заранее благодарны.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Вам нужна консультация врача генетика невролога.Вы можете записаться на консультацию в наш институт.
Время создания: 17 Мая 2014 09:28