РАЗНАЯ ДЛИНА НОСОВЫХ КОСТЕЙ
№792982 Разная длина носовых костей
Виктория Жен., 23 лет. Казахстан Петропавловск СКО
23.06.2014 14:32
Добрый день. подскажите пожалуйста что это может быть? в 14 недель сделала узи, длина носовой кости была одинакова 3,3мм. в 24 недели на узи сказали что длина костей носа разная 6,1 и 5,3мм. остальное все в норме. отправили к гинетику, но, он в отпуске.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Занимаюсь наследственной патологией органа зрения .
Не могу ответить на этот вопрос.
Время создания: 24 Июня 2014 12:30