ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / чем опасна флюорография на ранних сроках беременности
ЧЕМ ОПАСНА ФЛЮОРОГРАФИЯ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ
александра кичатая Жен., 26 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
11.07.2014 07:14
Здравствуйте! Задержка 5 дней, последняя менст-я была 07.06.14, беременност около 2-х недель,проблема в том что 25.06.14 делала флюорографию лёгких,предположительно в дни зачатия,а 03.07.14, сделали прививку от столбняка. Подскажите чем это опасно для плода,какие могут быть последствия? Есть ли какие-то дополнительные анализы на выявлегия возможных патологий? Гинеколог говорит идти на аборт,но я не соглашаюсь. Подскажите как быть. Заранее благодарю!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

