КТ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№814443 КТ на первой неделе беременности
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Москва
10.10.2014 09:31
На первой неделе беременности сделала КТ брюшной полости (гемангиома печени, доза облучения составила 0,37). не зная, что беременна. тест в два дня задержки месячных был отрицательный, на 6-й день задержки показал слабую вторую полоску.
Чем грозит проведение КТ брюшной полости на таком раннем сроке беременности и какие шансы родить здорового ребенка?
У меня есть еще ребенок, ему сейчас 5 лет.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Все индивидуально. Нужна очная консультация врача гинеколога, терапевта.
Время создания: 14 Октября 2014 12:49