БЕРЕМЕННОСТЬ

№831626 беременность
татьяна Жен., 34 лет. россия волжский
Здравствуйте. Скажите пожалуйсто я выпила после незащищенного полового акта через 48 часов эскапел. Видимо он не помог тесты на беременность положительные. Так как я думала что эскапел помог, я выпивала спиртное, пила 4 дня омепразол. Капала 4 дня капли ципролет от коньюктивита. Была молочница 5 дней ставила свечи клотримазола. И раза три вып вала таблетки анапролина по 40 мг. 3 раза в день. Сейяас 3 дня задержки. Был половой акт 13 и 14декабря. Выпила эскапел 16 декабря. Последняя менструация 29 ноября. Скажите повлияет лли это все на плод или прервать беременность?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Язанимаюсь наследственной патологией органа зрения. Это не вызывает наследственные заболевания.Влиять на состояние плода может. Вопрос решают терапевт и гинеколог.