КАТАРАКТА

№846202 Катаракта
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день.
Сориентируйте , пожалуйста, по стоимости обследования.
Дело в том. что у меня катаракта( больше в роду ни у кого не было) и у сына тоже катаракта. Хотим пройти обследование, чтобы понять есть ли шансы родить здорового малыша.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это можно узнать в регистратуре 8 4993248772.
Генов около 20, стоимость от 2500 до 9000р. Надо знать точный диагноз .