БИСЕПТОЛ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ
№847354 Бисептол на ранних сроках беременности
Ольга Жен., 24 лет. Тольятти
20.03.2015 07:52
Добрый день. Первый день последних месячных 28.01.15. цикл 7 дней. Примерное зачатие 9-11.02.15. 21.02.15 делала тест была одна полоска. 23, 24, 25 числа принимала бисептол и синупред. Примерно 7-9 шт. общее кол-во. 02.03.15 делала узи, показало 2-3 недели, точнее 2 недели и 4 дня беременности. Очень ли опасно для малыша? высокий ли риск. Очень переживаю.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Врач генетик занимается наследственной патологией человека.
Лекарства не вызывают наследственные заболевания. Вопрос решают терапевт и акушер гинеколог.
Время создания: 23 Марта 2015 09:33