ЗНАЧЕНИЕ РИСКА НАЛИЧИЯ У ПЛОДА СИНДРОМА ЭДВАРДСА
№853372 значение риска наличия у плода Синдрома эдвардса
gulmira Жен., 33 лет. kazakhstan astana
28.04.2015 19:00
Здравствуйте! Срок беременности на дату взятия образца крови: 19 недель 2 дней (по данным УЗИ). Результаты скрининга:
Значение риска наличия у плода ДНТ:НИЗКИЙ риск
Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардса: 1:211
Возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна: 1:654
Значение риска наличия у плода Синдрома: 1:312
РЕЗУЛЬТАТ СКРИНИНГА НА СИНДРОМ ДАУНА: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ
Тест AFP; Концентрация 10.10 U/mL; медиана 49.65; МоМ 0.20; Коррект.МоМ 0.30
Тест HCGb 3.06ng/ml медиана 8.64 МоМ 0.35 Коррект.МоМ 0.38
Насколько все это серьезно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения . Вы можете обратиться к другим специалистам  нашего Института
Время создания: 29 Апреля 2015 08:51
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Гульмира, по данным биохимического скрининга имеется повышенный риск наличия у плода хромосомной патологии. Чтобы выявить или исключить ее, рекомендуется проведение кариотипирования плода (амниоцентез или кордоцентез).
Время создания: 30 Апреля 2015 12:07