SOX2 СИНДРОМ

№859069 Sox2 синдром
Alla Жен., 32 лет. Москва
Что это за синдром, и как его лечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Получить  ответы  Вы можете в нашем институте на очной консультации у   офтальмолога и  врача генетика- терапевта, или педиатра .
 Это наследственное заболевание с поражением глаз и нервной системы. Тактика лечения зависит от степени тяжести  и характера изменений.