ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
ольга Жен., 28 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
11.07.2015 14:30
Здравствуйте! На сроке 8 недель беременности сделали рентген позвоночника, сейчас срок 11 недель, мой врач говорит делать аборт, излучение опасно для плода и не важно какое было излучение, и скрининг не опрелелит точно отклонения у плода, как развиваются органы и системы, посоветуйте как мне быть, беременность первая и страшно делать аборт.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

