ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ КРОВЬ, КОТОРУЮ СДАЮТ В 12 НЕДЕЛЬ?

№876994 что показывает кровь, которую сдают в 12 недель?
алла Жен., 30 лет. рф белгород
у нас родился сын с микротией и артрезией ушка и порок сердца. скажите пожалуйста кровь, которую я сдавала в 12 недель беременности, должна была показать какие то отклонения и передаётся ли это по наследству.если можно ответьте пожалуйста на e-mail
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зиения. Вы можете обратиться  к другим специалистам нашего института.