КОРДОЦЕНТЕЗ
№881559 КорДоцентез
Галина Жен., 32 лет. Россия Тольятти
02.11.2015 10:38
Здравствуйте!!!мне 32 года.резус отр.у мужа положит. подскажите пожалуйста,не знаю что делать!!первый скрининг анализ и узи в 13недель были хорошие.трисом.21-1:448; трисом.18-1:1223; трисом.13-1:3828.Все показатели в рамках нормы.носовая кость-2.1мм.а второе скрининг узи в 20.3недели, вот что показало-1врач узист(гипОплазия нижней челюсти,профиль сглажен,преназальный отек 3.5мм.микрогнатия,длина костей носа-«две 5,0 (5%)).другой узист сказал носовая кость меньше нормы и преназальный отек,и больше ничего страшного не увидел!!!Генетик особо не разговаривала с нами-лишь спросила-пойдем на инвазимную диагностику или нет,мы направление взяли.а вот идти или нет-сомневаемся.подскажите как лучше поступить!!!!!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 03 Ноября 2015 12:18