Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Первое узи
ПЕРВОЕ УЗИ
№887549 Первое узи
Татьяна Жен., 20 лет. Россия п. Чегдомын
04.12.2015 02:02
Вчера делали узи, Срок врач ставит 12 Недель и один день. Назальная кость 1.5, отправили в генетикам, там нам сказали что переживать не нужно, ждать результатов крови, и ждать если что второго скрининга, ждать, вдруг нос Подрастет. Что делать, место себе не нахожу, муж вроде держится.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.  Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 07 Декабря 2015 10:23