РЕНТГЕН И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№909208 Рентген и планирование беременности
Татьяна Жен., 28 лет. Омск
27.03.2016 09:59
Здравствуйте! На 8 день цикла было сделано ТРГ черепа (рентен) - 4 снимка сделали. Мы с мужем через несколько дней планировали беременность. Не повлияет ли это на здоровье ребенка, если беременность случится? Все-таки излучение было 4 раза. Я была в фартуке, но сзади фартук открепился и отвис. Защита была только спереди.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться  к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 28 Марта 2016 12:00