РЕНТГЕН В 1 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ
№940310 Рентген в 1 месяц беременности
Анастасия Жен., 32 лет. Москва
07.10.2016 15:50
Добрый день! Цикл 26-30 дней. На 28 день цикла сделала рентген поясн-крест. отдела позвоночника, о беременности не знала. Задержка 10 дней. Какова опасность для ребеночка, вероятность развития аномалий? Нужно ли делать аборт? Беременность 3-я, 32 года. Какие необходимо провести обследования?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Октября 2016 09:35