HLA- ТИПИРОВАНИЕ

№947699 HLA- типирование
Светлана Жен., 39 лет. Россия Самара
Добрый день! Делали с мужем 2 ЭКО. Оба неудачных, закончилось замершей беременностью. Сдали анализ на HLA - типирование. Выявлено совпадение по двум генам:
А*03, DRB1*01. Стоит ли делать 3 ЭКО? или оно из-за такого совпадения опять не получится? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.