ПОГРЕШНОСТЬ СРОКА ПРИ СКРИНИНГЕ 1 ТРИМЕСТРА?
№972389 Погрешность срока при скрининге 1 триместра?
Юлия Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
12.05.2017 15:24
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, данные моих УЗИ и скрининга 1 триместра. Судя по всему, все в порядке. Но есть вопрос: там поставили срок 11 недель на основании размеров плода. Но у меня 12 недель, а не 11. Являются ли полученные показатели нормальными для 12 недель? (особенно HCGb и PAPP-A)? И вообще, правильно ли уточнять срок во время УЗИ 1 триместра?
Спасибо.
http://s008.radikal.ru/i306/1705/80/aebb0736a038.jpg
http://i075.radikal.ru/1705/00/c56725846131.jpg

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 15 Мая 2017 09:35