ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Синдром эдвардса ставят после анамниоцентоза
СИНДРОМ ЭДВАРДСА СТАВЯТ ПОСЛЕ АНАМНИОЦЕНТОЗА
Ирина Жен., 42 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
24.07.2017 08:29
Скажите насколько можно верить анализу наанамнеоцентоз 100 процентов синдром эдвардса, были ли случаи что неправильно определят, имеет ли смысл где то ещё консультироваться идти на УЗИ ещё др анализ брать или бессмысленно? У меня есть 17 л дочь мужу 37 , есть двоюр сестра Даун дяди по отцу. Все анализы были отличны УЗИ через каждые две недели с 5 недель и кровь а на 3 мес по 2 скрининг кровь показала риски сделали прокол и вот позавчера результат, нахожусь в Ю Корее, бывает ли что не видно на УЗИ такой синдром где оч много пороков? Как из раньше могли не увидеть или это норма? Или по крови в 2 мес? Совершенно здорова ничем не зле злоупотребляю
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


