ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / Опасность заражение от пореза в реке
ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЕ ОТ ПОРЕЗА В РЕКЕ
Людмила Жен., 38 лет. Зеленодольск
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2021 14:40
Сын купался в затоне. Разрезал ногу на подошве (глубоко) и содрал колено (три чётких параллельных царапины). Чем не понятно, может ракушка, может и стекло, может не знаю что. Водоём городской, народа на нем купается полно, люди разные. Вопрос: есть ли в этом опасность по гепатитам и вичу? Раны обработали (перкись+йод) только дома. От гепатита В и столбняка привит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



