ПРОШУ ПОМОЧЬ В ПРАВИЛЬНОМ ВЫБОРЕ НА ЗАПИСЬ АНАЛИЗА ГИПАТИТ

№1096936 Прошу помочь в правильном выборе на запись анализа гипатит
Татьяна Жен., 42 лет. Москва Серпухов
Здравствуйте хочу обратиться к инфекциониста наверное так как вышло что мой доктор акушер гинеколог не даёт на повторною задачу анализа на гипатит В а отправляет меня к инфекционисту на прием в очередь где стоит много людей не только здоровых или с подозрением но и больных, но дело даже не в этом я в положении , срок беременности 20-21 неделя а инфекционист в отпуске, я не пойму но педиатр по месту жительства не даёт тоже направление на передачу, так же говорит езжай в центральную и добивайся там только не понятно чего добиваться то? Я просто хочу успокоиться что не больна гипатит В который показах положительный результат в карте беременности , записаться в частной полеклинике онлайн не проблема но там оказывается столько видов анализа на гипатит В ровно столько же и разница в цене от 300- 3500т.р и какой из них выбрать не пойму, да ещё одна ситуация как сказал гинеколог что я носителем являюсь но не сейчас прогресс а когда-то переболела, ТОЛЬКО вот ситуация то какая я Не то что на стационаре не лежала с гипатитом но и некогда не болела, ещё одно если я не давно со стацыонара выписанная психоневрологического там по анализу у меня не определился то как он может определиться сейчас даеще и В и носителем спустя 2 месяца, ладно отпустим всю тревогу некогда неболевшему гипатитом некаким анализ в карте записали противоположный да ещё и носитель, Бывает ошибка анализа не спорю вот только не хочу переживать хочу сдать анализ чтобы потом отметили в карте моей всеголиш да конечно я боюсь так как некогда не болела а сейчас в положении у меня Малыш под сердцем, малоли какие там ещё лежали, я понимаю что я не могу является переносчиком так как что бы стать таким люди сначала в плохом состоянии лежат на стационаре там без больнички говорят не обойтись , но мне доктор не верит видать, да ещё я в детстве переболела сальмонеллой от пирожена ,тогда лежало нас в палате 10 человек, три недели каникул от школы , не дай бог кому, ну я уже взрослая и много раз по комиссиям и т.д некогда не обнаружевалось гипатита некакого, вот я думаю могли ли повлиять припараты на результат анализа после выписки , ведь не то что я не знала что беременна но и гинеколог в отделении отметила что беременности нет, хотя получается на тот момент у меня около было 2 с копейками месяца, она только полип шейки матки увидела и всё, подскажите пожалуйста на какой анализ записаться правильно, как не стыдно но скажу 3500 т.р лишних у меня нет тем более если именно такой мне не нужно, я считаю бежать сломя голову и записывать на всё подряд это тоже глупо так как у меня не малейших симптомов нет, даже если и в отделении заразили только также быстро пройти и сразу стать носителем ? сидеть спокойно не могу.Большое спасибо за ответ
С УВ. Татьяна
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы выложите сканы.