ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ГЕПАТИТАМИ
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
11.08.2023 10:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли риск заразиться гепатитом. У моего мужа был гепатит с, осенью пролечили индийскими дженериками, пцр был отрицательный. Вчера во время орального секса у мужа порвалась уздечка на половом члене и пошла кровь.Кровь попала ко мне в рот. Есть ли у меня риск заражения вирусом гепатита С. И какова вероятность, что вирус может вернуться после лечения дженериками у мужа. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


