АНАЛИЗЫ

№326202 анализы
Лена Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте, вопрос наверно больше для инфекциониста, но все же прошу ответить если кто знает. Мне доктор назначил сдать анализы на Иерсиниии, Сальмонеллы, Шегеллы. Дело в том что я принимаю настойки из трав( черный орех, лабазник, синюха, пион...). Настойки на спирту! Можно ли мне здавать анализы? или надо исключить прием настоек на 14 дней, что проблематично для меня(.(мне просто сказали в лаборатории на это время исключить антибиотики и антисептики..) Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно сдавать анализы крови принимая настойки.