ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ ЧЕРЕЗ МАНИКЮР

№385387 Возможно ли заражение вич через маникюр
Богдан Муж., 20 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте была такая ситуация взял у своей подруги маникюрные ножницы она достала их из сумочки следов крови на них небыло да и я в процессе маникюра не порезался крови у меня небыло лиш немного укололся впринцыпе мне уже обьясняли что риска заражения ВИЧ в моей ситуации нет но хотел бы спросить у вас ведь мнение нескольких специалистов лудше одного. Заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Риска заражения ВИЧ в вашей ситуации нет !!! . Даже если у подруги ЕСТЬ СПИД.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вопрос из сферы СПИДо-фобии и тотального обывательского невежества (а ведь это активно поддерживается продажными СМИ и политикой МЗ РФ, лоббирующей финансовые интересы буржуйских фармацевтических монстров - сильно же еще преклонение перед немчурой, когда-то гонимой Михайлом Ломоносовым... - нет Пророка в своем Отечестве, а ежели Он виден - распни его, втопчи в дерьмо - мешает набивать мошну...)