ГЕПАТИТ В

№385650 Гепатит В
Тата Жен., 25 лет. Барнаул
Здравствуйте! У меня обнаружили хронический гепатит В в неактивной форме.Назначили капсулы Фосфоглиф. Можно ли вылечится?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Реальный и безопасный вариант ПОЛНОГО излечения вирусного гепатита В - сочетание четырех технологий:иммуноинформатор\иммунокорректор Трансфер Фактор Эдвенсд (США)гепатопротектор и иммуномодулятор ТИОФАН (Россия)ДНК-нуклеотид Ге-Па (Россия)антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратом типа ПАРАЦЕЛЬС-М.Иные и фармакологические методы я не обсуждаю.Звоните, пишите - мои контакты на сайте http://rylov.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите результаты анализов.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При хроническом гепатите В противовирусная терапия позволяет значительно снизить активность размножения вирусов, восстанавливается работа печени, снижаются риски формирования цирроза.
Однако добиться полного излечения (очищение организма от вируса) при хроническом гепатите В с помощью современных методов можно не более, чем в 10-15% случаев. Задача врача - сделать все возможное, чтобы пациент оказался среди них. Но поиск новых препаратов ведётся постоянно и есть хорошие перспективы.