ГЕПАТИТ В

№388803 Гепатит В
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. На 11 неделе беременности у меня обнаружили гепатит В. На данный момент сдала необходимые анализы:

Биохимия:

Глюкоза……………………………………...4,3;
АЛТ………………………………………….16 нмоль/л;
АСТ………………………………………….15 нмоль/л;
Общий белок………………………………..62 г/л;
Холестерин………………………………….3,0 ммоль/л;
Общий билирубин………………………….10,7 мкмоль/л;
Альбумин……………………………………43 г/л (35 – 52);
Гамма-ГТ…………………………………….19 Ед/л (< 32);

Анализы на гепатит В

HBsAg………………………………………..положительно;
HBv(качествен)……………………………...обнаружен
HBeAg……………………………………….ОТРИЦАТ;
anti - HBctotal……………………………….ПОЛОЖИТ;
anti - HBcIgM………………………………..ОТРИЦАТ;

А так же сделала УЗИ брюшной полости, которое показало что все органы в норме, печень не увеличена без каких либо повреждений, желчный пузырь в норме. Хотелось бы знать на какой стадии в данный момент находится гепатит? Как он может повлиять на ребенка? И поддается ли это лечению?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Независимо от клинической стадии и симптоматики, а также лабораторных данных - не откладывайте и ЗАЙМИТЕСЬ реальной защитой себя и плода от вирусной агрессии.Информация об этом на страницах моего сайта - иных методов, кроме "наблюдения" или фармакологии - ВАМ НЕ ПРЕДЛОЖАТ.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стадия минимальных изменений, может носительство. При таком гепатите в большинстве случаев женщины донашивают и рожают здоровых детей. Сразу после рождения все дети должны получить первую дозу вакцины от гепатита В.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепапит В в неактивной стадии.