ГЕПАТИТ В

№531600 гепатит в
Светлана Жен., 39 лет. Россия Торжок
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.evropa-med.ru
10.12.2011 13:41
У моего близкого друга,47 лет.неск.лет назад обнаружили гепатит В,в посл.время стала беспокоить печень,по его словам.Он не курит,выпивает очень редко,занимается спортом.Никакие анализы больше он не сдавал.сейчас намерен взяться за лечение,в Германии.Где именно ,в каких клиниках лучше.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение в Германии – тот самый пример, когда инвестиции в свое здоровье оправданы. Вам всегда гарантированы: компетентные специалисты, действительно индивидуальный подход, тщательное высокотехнологичное обследование, правильность постановки диагноза и самые современные методы лечения и реабилитации. И, разумеется, внимательное отношение. Именно поэтому в Германии поддаются лечению даже самые «сложные» пациенты.


Подробно читайте http://www.biizi.de/
Время создания: 11 Декабря 2011 00:15
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Светлана из российского города Торжок...
Не хотелось бы Вас разочаровывать (нет пророков в своем Отечестве, как известно), но мнение Вашего друга, о возможностях лечения за границей, определяется его умозрительным и непрофессиональным, видением своих проблем, информацией от врачей ортодоксальной ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ медицины и - РЕКЛАМОЙ (которая, как Вам известно, не всегда или чаще всего - необъективная и коммерциализированная).
Многолетние клинические данные и мировая статистика, не дают основания для радужных надежд - в отношение лечения вирусных гепатитов В и С лекарствами, где бы это не производилось...
Причинность такого состояния банальная - базовыми технологиями в лечении этих сложных состояний, являются ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, а как давно и конкретно известно, ВСЕ фармакологические препараты (будь то в Германии или где-нибудь в России..) ВСЕГДА ОБЛАДАЮТ ПОБОЧНЫМИ ЭФФЕКТАМИ или приводят к осложнениям (не сразу - но принципиально и обязательно...).
Реальная альтернатива в лечении вирусного гепатита - комплексная, недорогая (тем более по сравнению с затратами на излечение за рубежом!), АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНАЯ, простая в самостоятельном применении и клинически ЭФФЕКТИВНАЯ технология РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.
Как я понимаю, Вы СОВЕРШЕННО не информированы в этом вопросе - и поэтому вначале хотя бы почитайте информацию на http://rylov.ru/hepatit_tf, а также скачайте Методическое письмо МЗ РФ №14/231 от июля 2004 "Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер Факторов" (препараты, используемые в этой методике, для лечения вирусных гепатитов - производства американской компании 4Life Research http://rylov.ru/tf).Обратите внимание на список светил науки и медицины, составивших авторский коллектив этого письма - это Вам не Германия с ее исключительно фармакологической высокотехнологичной индустрией "лечения" - но еще раз посетую на то, что НЕТ ПРОРОКОВ в своем Отечестве.
И последнее, в отношение так благоговейно упоминаемого Вами спорта - не заблуждайтесь, СПОРТ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗДОРОВЫМ (он создает мышечную массу, дает скорость, возможность достичь рекордных показателей в борьбе с другими адептами этого вида ТОЛЬКО человеческой деятельности - в Природе спорта НЕ СУЩЕСТВУЕТ как такового), но в конечном итоге НЕ СОЗДАЕТ ИСТИННОГО ЗДОРОВЬЯ, а наоборот - все колоссальные усилия, направленные на спортивные достижения, ВСЕГДА РАЗРУШАЮТ ОРГАНИЗМ и человек погружается к старости, в пучину болезней (да и естественная физиологическая старость в этом случае НЕДОСТИЖИМА, а вот ранняя дряхлость - обыденное явление, т.к. преждевременно истощаются, данные Природой, резервные и основные потенциалы, которые и называются ЗДОРОВЬЕ!!).
Противоположностью спорту (который насквозь коммерциализирован - это опасный бизнес, если Вы до сих пор еще не поняли), является адекватная физическая культура - вот это-то и было основой того, что когда то в Древности, началось как Олимпийские игры - сейчас превратившиеся в межгосударственный бизнес и шоу для ограниченного обывателя (вспомните древнее римское "хлеба и зрелищ...".
Решать Вам и Вашему спортсмену - в здоровье важны НЕ ДЕНЬГИ, потраченные за границей в престижных клиниках, а умный и грамотный подход к РЕАБИЛИТАЦИИ.
То, о чем я Вам сказал - не для богатых или бедных, это ДЛЯ УМНЫХ.
Время создания: 11 Декабря 2011 11:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.07.2012
13:02
Юлия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 34
15.04.2016
11:33
Ирина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 25
18.05.2013
20:29
ольга :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 19
08.02.2013
18:06
ольга :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 13
20.09.2012
08:58
марина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 4
Сообщений: 11
05.04.2017
12:50
Наталья :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 11
08.04.2012
10:49
Юлия :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 9
23.01.2011
06:44
Катя :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 10
20.09.2013
18:47
Арина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 7
24.06.2010
11:14
Ольга :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 8