Я В УЖАСЕ!

№538079 Я в ужасе!
ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я парикмахер. Недавно узнала, что у моего клиента цирроз печени. Обслуживаю этого клиента уже несколько лет. Я в ужасе!! У моего клиента бывали фурункулы на коже головы и они иногда кровоточили. А у меня, иногда порезы на пальцах от ножниц или аллергия. Скажите, есть ли шанс, что я не заразилась? И еще, можно ли , в том случае, если я больна, скрыть этот факт от всех?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цирроз может быть без гепатита (алкогольный или при болезни сердца). Скрыть можно. Юридическая ответственность наступит только если больной кого-то заразил.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для улучшения своего здоровья и большей информированности (цирроз НЕ ЗАРАЗЕН сам по себе) - читайте многое на сайте врача-валеолога.