КАК ПОНЯТЬ

№581751 как понять
юлия Жен., 21 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте скажите пожалуйсто по каким симктомам можно определить что человек болен гипатитом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Уважаемая Юлия!

Набирайте текст в программе WORD, там автоматическая проверка на ошибки. Одних вирусных гепатитов целая азбука, а проявлениям нет числа. Детализируйте проблему, в такой постановке вопроса конкретный ответ не возможен.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Часто симптомов нет. Узнаём о болезни только по анализам: Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Юлия - Ваш вопрос следует задавать специалисту НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ ВРАЧА, и вот тогда доктор Вам поможет.Интернет и сайт для консультаций - не место для бессмысленных диагностических поисков...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Симптомов вообще может не быть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения