ПОИСК ПО САЙТУ:
АНТИГЕН
Эвелина Жен., 21 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2013 19:09
здравствуйте.У меня уже почти с рождения Hbs Ag +(были тяжелые роды.и пришлось переливать кровь.видимо зараженную). Вот уже почти 22года результат приходит положительный. Никаких других жалоб нет. Ничего не болит. С печенья все всегда было в порядке. Где-то год назад делала ПЦР на Днк Hbv. Результат отрицательный. Что это значит? Слышала про интегративную форму гепатита В. Что грозит моему молодому человеку(пока половых связей не было)? И как это может отразится на будущем ребенке?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

