ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ

№776426 хронический гепатит
Наталья Жен., 37 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте. Я - Наталья. мне 36 лет. 20 лет назад была донором и заразилась гепатитом. Маркеры показывают - то В, то С, то и В и С. Сдавала развернутый анализ в инфекционке - отрицательный результат (не совсем поняла). Недавно на УЗИ заключение: дискинезия ЖВП на фоне стеатогепатоза (хр.гепатит?). Печеночные пробы - АЛТ 38,4 АСТ 19,5.
Усталость, раздражительность, тяжесть и боль в правом боку, пегментные пятна появились в районе подмышек и подбородок темнеет. Что делать?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Soobshchite Vash E-mail.
Spasibo.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите маркёры на гепатит ,которые сдавали и результаты.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Для начала выслать результаты анализов