СОМНИТ

№810531 сомнит
Елена Жен., 27 лет. Нижний Новгород
HCV-core Отрицательный 1.00 АНТИ-HCV-NS3 Отрицательный 1.00 АНТИ-HCV-NS4 Сомнительный 1.00 АНТИ-HCV-NS5 Отрицательный 1.00 АНТИ-HCV-M Отрицательный 1.00 Здравствуйте помогите мне понять эти анализы в течении полутора лет сдаю ,в прошлом году 2 маркера положит приходили ,потом все хорошие ифа анализ на гепатит с отр.,что это?обьясните пожалуйста
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита С нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При сомнительном анализе а/HCV надо сдать кровь ПЦР HCV-РНК.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет у вас гепатита.