ВОЛНУЮСЬ

№854640 Волнуюсь
Елена Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Произошла неприятная ситуация, я содрала у себя прыщик на голове, во воемя того как сидела в кафе. То есть трогала меню, а так же брала телефон из рук малознакомого человека. Есть ли риск в данной ситуации по гепатиту б и с, вдруг у него на руках могли быть частички крови? Обработать прыщик не смогла,так как он находится на волосистой части головы
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, так нельзя заразиться. Что бы заразиться надо чтобы ранка сильно кровоточила, а на меню и телефоне было много свежей крови (вирус передается только вместе с кровью).

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероятность заражения близка к 0.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.
Риска нет
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Нет)))