АЛКОГОЛЬ ГЕП B

№878823 алкоголь геп b
александр Муж., 25 лет. россия воронеж
Здравствуйте.
Через сколько после 2 прививки от гепа b можно :
1)заниматься в зале с тяжелыми физ нагрузками ?
2) пить алкоголь ?
Чтобы все это на 100 % не повлияло на качество,выработку антител ну и вообще качество прививки от геп b ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тяжелые физ.нагрузками вредны заведомо, как и большие дозы алкоголя. Я априори не могу давать вредные советы. Нагрузки на вакцинацию не повлияют. А по вакцинации и алкоголю я растекался мыслию по древу здесь - http://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/view/780279/