ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ УРОВЕНЬ В 64 ЕДИНИЦЫ БЕЗОПАСНЫМ.

№920593 Является ли уровень в 64 единицы безопасным.
Алексей Муж., 32 лет. Самара.
Доброго времени суток. Я живу в Европе. Пять лет назад я прививался от гепатита B. Вот недавно сдал тест посмотреть уровень антител. Их титр у меня 64 единицы.
В Интернеты пишут что до 100 защита очень слабая. Но врач гастроентеролог сказал что 64 после 5 лет это нормальный уровень и повторную вакцинацию делать не стоит. Это якобы новый стандарт. И 100 это старое значение.

Я собираюсь в РОссии на каникулы. Скажыте пожалуйста, корректен ли врач или мне все таки стоило бы сделать повторную вакцинацию.?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мы живем в России. Откуда мы должны знать их нормы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Защитный титр 10 МЕ/ мл. У вас все хорошо. Титр очень даже приличный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Очному врачу всегда видней